воскресенье, 18 октября 2009 г.

Сестренке



Что-то у меня после альбома застой полный.Настолько застой, что я даже своей подруге на день рождение ничего не сделала. Так стыдно было! Да еще и заказчицы подводят одна за другой, уже боюсь за что-то браться.
Покажу вам такую открыточку для сестрички.По материалам вроде бы ничего нового сложного. Вот еще картинка девочки, может кому понадобится.А теперь прошу у вас помощи. Мои знакомые занимаются оформлением кафе в украинском стиле и попросили меня придумать и сделать дизайн меню. Ступор. Ступор. Ступор!

6 коммент.:

SVIT комментирует...

Очень миленькая открыточка вышла! Желаю поскорее выбраться из ступора) И наградка: http://svit-dreams.blogspot.com/2009/10/blog-post_18.html

Nestis комментирует...

смотрела на такую красоту и думала где такие картинки раздают))) а тут и картинка есть! спасибо огромное! Очень красивая открытка! и цвета мои любимые!

romantic комментирует...

Открытка очень симпотяшная...А из ступора надоть выходить и творить дальше красоту...просто балуйся с бумажками,для себя любимой.С твоими заказчиками и правда,не только муза сбежит,а и сама куда нибудь в глушь...

Jamochka комментирует...

Клевая девочка, такая махонькая и милая))
П.С.А че там с заказчиками?
П.С. Давай вместе из ступора выходить?

Zorulka комментирует...

Светик, спасибо за награду. Цем.
Настен, пользуйся на здоровье картинкой, правда она маленькая.
Лена, ты меня поняла))). знаю, что из ступора выходить надо. Уже пора к Новому году готовиться.
Валь, с тобой хоть входить хоть выходить я всегда "ЗА!"

Natusik комментирует...

Замечательная открытка! Для юной прелестницы, которая еще ребенок и чья-то любимая сестра, только такие ассоциации с работой!!