воскресенье, 13 марта 2011 г.

Птички и медведи



Всем привет.
Вы знаете, когда я рассматриваю иностранные блоги всегда восхищаюсь открытками, которые сделаны без дополнительных фонов, без всяких подложек, без кучи нагромождения. Пару картинок и все. Это выглядит так просто, но для меня кажется очень сложным. Но так как в последнее время меня тянет на все новое и неизведанное, то я решила воссоздать такую открытку сама.
Мои птички


И хотя эта открыточка кажется простой, но все же я рискну с ней поучаствовать в таких заданиях:

А еще я хотела вам показать мою любимую отныне открытку.
Мой молодой человек просто балует меня креативными подарками. На очередной праздник он самостоятельно создал для меня открытку.
Пайетки он пытался приклеить супер клеем, поэтому под ними видны "красивые" пятна. Но, когда он понял, что идея эта не удачна, не растерялся и все это дело сверху залепил обычным скотчем. Вышло ОЧЕНЬ МИЛО =).


6 коммент.:

Зірочка :) комментирует...

открыточка с птичками классная получилась, действительно минимум всего и смотрится очень здорово!!!!)))
ну а с мишками обалденная открытка !!!!)))) во-первых я сама балдею от таких мишек )))а во-вторыхто что это идея парня , это вообще супер!!!! МОЛОДЕЦ!!!!! и не важно видно там клей или нет, главное что он это сделал САМ ;)

Анонимный комментирует...

меня тоже привлекает минимализм и я поражаюсь какие работы у зарубежных мастериц получаются! ваша открытка бесподобна-такая яркая и позитивная. Спасибо вам за участие в задании Моего мира скрапбукинга!

Bresta комментирует...

очень-преочень милая открытка получилась!
А парень молодец, вот мой муж мне только из картона сердечко вырезал, это предел его фантазии :) а тут и мишки, и пайетки :)

Natalia Nekrasova комментирует...

спасибо за участие в задани от dhLAE,удачи!

denize комментирует...

Птички замечательные! Очень класно! Вот мне тоже все время кажется, что это очень сложно, делать такие открытки. МОлодец, что попробовала, отлично вышло!
Ну а про рукодельный подарок от Молодого человека - просто нет слов! Это дорогого стоит...

Люминочка комментирует...

Натка, рада, что у тебя все хорошо! :) Это я о творческом молодом человеке.
Не знаю почему, но в подписках у меня не отражаются новости по твоему блогу.((Сейчас попробую тебя удалить (не расстраивайся если что) и добавить заново.
Я счастлив, что ты вернулась в мир скрапа и в свой блог в частности.
Чмок!