суббота, 24 сентября 2011 г.

Клюква

Записалась я на Скрап-Инфо в проект, в котором делают Арт журнал, а сама в итоге забрела на "Новогоднее настроение" и не смогла пройти мимо. Задание в этот раз "Клюква в сахаре". Вот такая у меня мелкая клюква уродила))

А еще, девочки, у меня к вам вопрос. Приобрела я эти красивые новогодние шнурочки, вот который в открытке использован, а он зараза, когда отрезаешь кусок раскручивается. Вот что с ним делать объясните мне?

9 коммент.:

svetla комментирует...

Наташа,просто завяжи на концах шнурка узелки))) Посмотри у меня здесь:http://svetla-m.blogspot.com/2011/03/blog-post_09.html

Zorulka комментирует...

Спасибо, попробую.

Unknown комментирует...

Уютная такая и теплая!

Sasya комментирует...

вау, шикарная открыточка!!

Sandra комментирует...

очень красивая открытка получилась! люблю такое сочетание цветов, сразу новогоднее настроение появляется:) а шнурочек я тоже на конце просто завязываю:)

Elenochka комментирует...

Очень красивая открытка!Попробуйте подпалить кончики зажигалкой...

Zorulka комментирует...

Лена-Elenochka , я подпалила конечно, но шнурок расползся сразу же после отрезания. Поэтому я его заново скручивала и подпалила уже, но идеально скрученным он все же не получился. Увы.

Yuly комментирует...

Очень красивая открытка) Спасибо за участие в Новогоднем настроении на Скрап-инфо!
Можно попробовать сначала пропитать участок шнура клеем ПВА, дать высохнуть, а потом отрезать. Только сначала надо проверить на ненужном кусочке, вдруг следы от клея останутся.

Zorulka комментирует...

Юля, спасибо за идею, нужно попробовать.