воскресенье, 17 июля 2011 г.

Свадьба

Говорить о том, что в челлендж блогах мне не везет наверное лишне. Да, я расстраиваюсь. Потом успокаиваю себя тем, что делаю все это только для себя, для души.
Конечно хотелось бы, чтобы дизайнеры оставляли не только "Спасибо за участие. Милая работа", но и объективную критику. Ведь по каким-то же критериям они выбирают работы. А критика очень полезна. Я бы с удовольствием послушала, поучилась. Полезно же, согласитесь.
Иногда возникает мысль "А ну их на фиг эти задания", но делать то что-то хочется, а они (задания) меня вдохновляют.

Месяц назад решила сделать свадебный альбом. Бумагу купила красивейшую GCD Studios - Paris Nights, фотки нашла потрясные, фотограф Дмитрий Емельянов. И приступила.
Вдохновил меня на этот раз скетч блога Это Scrap
И страничка.





11 коммент.:

SVIT комментирует...

Наташа, просто обалденная страничка! Казалось бы бумага совсем не свадебная, но смотрится так классно! Очень понравились твои выстроченные круги и бусинки на них, так нежненько! А в челленджах мне тоже не везет) не расстраивайся, не в них одних счастье)

Нюта❤ комментирует...

красивая страничка!!! классное фото=)
спасибо за участие в задании от блога "Это СКРАП"! Удачи!

Аннушка комментирует...

Очень оригинальная страничка!!!) ТОлько всеж темновата...или я придираюсь!?)) Фотографии действительно - восторг!!!
А про Ваш криг души - полностью разделяю мнение)))

Zorulka комментирует...

Спасибо всем вам, девочки
Да, Свет, знаю, что не в них счастье. Как говорит моя мама: "когда на верху раздавали удачу ты стояла в сторонке и курила")).
Аннушка, возможно темновата, но я специально выбирала черно-белую бумагу. Захотелось чего-то необычного, взрослого (почему-то мне так кажется)), не розово гламурного, а такого настоящего. И еще, давай договоримся - не на Вы, на ты, ок?

Ірина Мельничук комментирует...

Красиво и романтично !

Detenish комментирует...

Черно-белая бумага, как наша жизнь. И мы ее разбавляем другими более сочными красками. Романтичная страничка!!! Очень понравились круги ниткой и на них как будто на низали бусины.
Спасибо за участие в задании от блога "Это SCRAР"!Удачи!

avrora комментирует...

Натали, я прочитала Ваш пост и согласна с Вами,- критики мне тоже не хватает))). Я хотела написать свое мнение, только ни в коем случае не хочу Вас обидеть))) Я не считаю себя экспертом и мастером в скрапе, хочу только написать как бы я сделала. Фото замечательное, на нем много движения и эмоций, а вот основной фон бумаги этого не передает,- слишком четкие и прямые линии. Украшения, которые подобраны к фото мне понравились,- круги, бабочка,- все поддерживает динамику на фото.
И спасибо за участие в задании блога "Это Scrap")))
Я погуляла по Вашему блогу,- работы у Вас замечательные!)))

Zorulka комментирует...

Еще раз спасибо за комментарии.
Оля-Аврора, вот именно этого я и добиваюсь. Я не эксперт, ты не эксперт, но твое (как и остальных людей) мнение мне ОЧЕНЬ интересно и важно. Спасибо большое за твой комментарий!

Unknown комментирует...

Мне тоже в челенджах не везет))) не берите в голову. А не комментируют так подробно потому что все таки участие в качестве ДК блога это дело сугубо добровольное и бесплатное, а ведь надо еще и работу сделать, и комментарии оставить, и работы лучшие выбрать. А семью, дом, работу, быт никто не отменяет. Поэтому не обижайтесь.
Мое мнение: бумага тут совершенно не к месту, да она шикарна, просто сногсшибательно, но создается впечатление будто вы подбирали бумагу а потом уже думали что бы на ней рзместить. Все таки самым главным элементом композиции является фото, и оно диктуец цвет и настроение. Мне чесно, не смотря на это страничка понравилась, не обычно получилось, работа замечательная, акценты расставлены красиво. Не обижайтесь на то что написала вам, вдруг не понравиться, обидеть не хотела. Спасибо за участие в задании блога "Это SCRAP"!

Zorulka комментирует...

Татьяна, большое вам спасибо за такой подробный ответ. Я ни сколечки не обижаюсь. Да и на что обижаться, так оно и было - сначала была куплена бумага, а уж потом к ней подбиралось все остальное. Я учусь и мне важно мнение всех. Так что еще раз спасибо за ответ.

Светик, я в инсте @niksvetik_ комментирует...

посмотрела в лучших:)) зашла. работа шикарна!!!! почитала комменты, вернулась к просмотру:)) ну фиг знает может если вот так вот разбирать по косточкам может и правда полоска ни к чему, НО!!!!! первое впечатление !!!!! оно главное!!! она шикарна!!! короче я в восторге и ну его на фиг этот разбор:))