четверг, 24 сентября 2009 г.

Обо всем

Ой, сколько у меня событий произошло за неделю, вы даже не представляете.
Во-первых, я отпраздновала свой день рождения. Сколько мне стукнуло не скажу :р, злюка я. И получила я в подарок....мечту....сказку.....да, цветной принтер. Счастья выше крыши. Теперь разбираюсь с ним.
Во-вторых, в Запорожье проходила выставка-ярмарка ручных изделий "Арт-Барахолка", в которой я принимала участие. Очень приятно, когда твои работы хвалят, покупают, интересуются. Это такой бальзам на душу. После таких мероприятий хочется творить еще больше.
В-третьих, благодаря этой выставке и моему брату, мою открытку увидела одна женщина и заказала сделать открытку на директору школы ВНИМАНИЕ! ему 25 лет. Вы только подумайте, как это тяжело вроде бы директор это так солидно, но 25 лет же)))). В общем решила я сделать пару штук, завтра повезу пусть глядят.




Правда на фото все цвета и формы не передаются. На самом деле открытка не такая темная. Она мне очень понравилась, тем более что провозюкалась я с ней пол дня.
Вторая повеселее за счет красивого зеленого цвета.

Для фона я использовала ново-купленную бумагу ChatterBox.

И в-четвертых, празднично-трагичных. Поступил заказ на свадебный альбом. Это хорошо. Но ни в одном украинском магазине я не нашла свадебную бумагу. Это плохо. В связи с этим, хочу обратиться к вам. Если у кого-нибудь завалялись не нужные листы свадебных (или похожих листов), напишите мне, если подойдет я куплю.
Спасибо всем, кто дочитал этот длиннющий пост до конца :).

9 коммент.:

Jamochka комментирует...

Наташ, обе открытки великолепные. Пусть 2 берут и дарят тоже 2)))
к ста, Бумажка ChatterBox офигительно-классная) Я себе тож заказала листов 20 вроде вот этих квадратиков-ромбиков-полосочек. Месяц лежит уже, и ничего пока не делается))

А вот на счет заказа, обрыла все магазины, ужас! Пусто!!!!
так вот, я предлагаю тебе распечатывать фоны, тем более, что принтер-то есть уже! На А4 выйдет как раз 20х20. И не надо по кусочкам искать и откупать у кого-то

SVIT комментирует...

Наташ, открытки суперские, особенно первая! Я просто влюбилась в нее!!!! Как говорится: "Мой любимый цвет и мой любимый размер!" На второй бумага очень понравилась! И очень аккуратно все сделано, все надписи и тонировка! Смотрится по-настоящему профессионально!

Bonekta комментирует...

Наташа, очень красиво! Ты так здорово обыграла уже традиционную рубашку! Она получилась такой модной и стильной!!!

Zorulka комментирует...

Валюш, конечно спасибо тебе за комментарий и за звонок. Ты мне всегда помогаешь, выручаешь, советуешь. Очень ценю тебя. Давай доставай свои 20 листов и твори,я жалею что так мало купила.
Светуль, не поверишь, но аккуратно - это лучший комплимент для меня.
Татьяна, действительно эту рубашку делали многие, но бумага дает ей оригинальный стиль. Спасибо!

Анонимный комментирует...

а может сделать из обычной бумаги свадебную с помощью тиснения? Если есть конечно такая возможность.

Zorulka комментирует...

Спасибо за совет.Но дело в том, что у меня нет инструмента для тиснения и все равно нужно найти красивую бумагу (с перламутром или еще чем-то) чтоб улучшить тиснением. С понедельника попробую по совету Ямочки поискать полиграфические фирмы, говорят некоторые продают интересную бумагу.

Oksana комментирует...

У тебя теперь есть принтер-поэтому не беспокойся за свадебную бумагу!
Нарисуй себе в фотошопе любые фоны!

naphania комментирует...

чудесные открытки. держи награду http://naphania.blogspot.com/2009/10/blog-post_05.html

naphania комментирует...

чудечные открытки, держи награду http://naphania.blogspot.com/2009/10/blog-post_05.html