суббота, 7 июля 2012 г.

Мечтайте!

  "Надо всего лишь позволить себе иметь то, чего хочет душа.
 Если вы сбросите с себя паутину предубеждений и ограничений, искренне поверите, что достойны своей мечты, и позволите себе иметь желаемое – вы это получите. 
Позволить себе иметь – главное условие исполнения желания." В. Зеланд

Привет девчонки и мальчишки, которые тоже иногда сюда заглядывают.
Перед тем, как написать о том, что я натворила расскажу вам немного личного.
Еще зимой у меня было какое-то жуткое состояние апатии, нервов, неудовлетворенности. Я ненавидела свою работу, каждый день буквально заставляла себя туда идти. А вечером зарывалась в подушку и рыдала. Пришла весна и, наверное, она принесла в мою голову понимание, что так продолжаться не может. Я начала вытаскивать себя из состояния, в которое сама же себя и загнала. Да, сейчас я понимаю, что дело не в работе или чем то еще, дело только в моей голове и мыслях.
За последние пол года на моей работе не поменялось абсолютно ничего, но я поменяла свое отношение к этой ситуации. А начала все с того, что мне дали книгу сначала это был всем известный Норбеков со своим "Опытом дурака", а потом я узнала о Вадиме Зеланде и скачала его "Транссерфинг реальности". И знаете, не скажу, что узнала много нового, но как-то эти книги мне помогли, я начала выворачивать свой мозг в правильном направлении.

Так вот еще с того времени я все мечтала о своей доске визуализации, думаю вы все об этом слышали не один раз. И сейчас, когда все эти мысли живут у меня в голове, в блоге Скрап Галерея предлагают задание - Визуализация мечты!!! Я даже не сразу поверила, когда увидела))


Моя работа - мини-альбомчик - до банальности прост, в нем мечты наверное если не всех, то большинства женщин, но я вложила в него больше чем бумагу/фотографии/слова и поэтому он для меня очень ценен! Размеры 7*10 см.






 Мы очень ждем вас у нас блоге. Мечтайте вместе с нами и пусть все у нас сбудется!

6 коммент.:

denize комментирует...

Ух ты, молодец! Полезная штука (ну ты знаешь:)) С таким-то мотиватором, судьба просто обязана начинать сбычу мечт)
Кстати, очень меня заинтриговал пунктик о тату! Только недавно прочитала у Вики-Флер, про их с Олей-Пастилой тату, а тут и у тебя тоже) И что это должно быть?

Zorulka комментирует...

Спасибо. Я тоже читала у Вики тот пост. Я уже давным-давно определилась что хочу слово, определилась какое слово (говорить не хочу))) и определилась где именно его разместить. Но все никак не решусь. Это знаешь один из тех случаев, как у нас на баннере написано "У 90% людей есть мечта, которую можно исполнить до конца недели, а они делают из нее мечту всей жизни"))

denize комментирует...

Правильно, раскрывать карты не надо (сама не люблю:))
Тогда переходи в лагерь 10-процентников и вперед - сбывать мечту! Очень хочется увидеть результат)

Анонимный комментирует...

Супер!!!Очень-очень понравился!!!Пусть все о чем мечтается,сбудется!!!!:)))

Оксана комментирует...

очень-очень красиво и оригинально
желаю вам, чтобы все ваши мечты сбылись

Unknown комментирует...

Очень прикольный альбом) С удовольствием заглянула в чужие мечты)) Когда материализуешь мечту, пусть даже на бумаге,она уже начинает сбываться)