суббота, 16 июня 2012 г.

Про балет и Евро

Приветы.
Начну с балета. В нашей скрап Галерее новое задание. В этот раз вдохновляемся картинкой.

И мой первый опыт в работе по картинке вдохновителю


И про Евро, не про валюту, про футбол))
У нас в Запорожье власти города сделали оч.клевую фан зону. На большой площади установили большой-прибольшой экран, люди приходят совершенно бесплатно располагаются кто на траве, кто стоя, были такие, которые привезли с собой разборной столик и стульчики (чувствовали они себя при этом королями, я вам скажу). Так вот решили мы пойти туда поболеть за наших. Мы конечно ожидали, что людей будет много, но чтоб ТАК много!!!!


Места люди забивали, наверное, еще с утра. Так как мы пришли за час до начала, сесть с простилкой было уже маловероятно. Но, блин, как же прикольно смотреть матч, когда вся эта масса народу собралась в одном месте для того, чтобы поддержать свою сборную. Мне было очень приятно, когда при первых звуках гимна, практически весь народ поднялся и начал дружно петь. А еще во всей этой толпе невозможно даже расстроиться забитому нам голу. Сосед что-то выкрикнул, его поддержали и уже смешно.
В общем, жаль конечно, что проиграли, но лично я получила огромное удовольствие от организации этого мероприятия.
Надеемся на матч с Англией.
До скорых встреч!

4 коммент.:

denize комментирует...

АААААААА, завидую белой завистью))) Как классно-то!!!! Да, поболеть за наших, да в такой толпе, это просто мечта! Здорово, что организовали фан-зону!
Открыточка чудесная - первый опыт удался! Все в точку)

IRINKA комментирует...

Красивая и нежная открытка!!! Про Евро… И у нас, в Житомире, фан зона с огромным экраном… у меня такие же впечатления… людей не просто много, а неимоверно много!!! Но во время матча Украина-Франция был сильный дождь и мы переместились в пиццерию )) Ждем матч Украина – Англия и новый культ поход на футбол ))

Ірина Мельничук комментирует...

А я до футболу ніяк не відношусь -мені все одно чи він є чи нема:)
А от відкритка-дуже гарна, я насолодилася кожною її деталькою!!!Краса і ніжність!

Zorulka комментирует...

Девчонки спасибо вам.
Ира-IRINKA, а для нас так странно было, у нас жара неимоверная, а в Донецке показывают такой ливень. Как будто другая вселенная))).
Иринка, да я тоже к футболу никакого отношения не имею, но за свою сборную хочется поболеть.