воскресенье, 25 декабря 2011 г.

Наверное последний пост 2011

Привет, друзья.
Наконец-то прошла новогодняя выставка в нашем городе, наконец-то закончены все творческие долги и творческий новый год.
Это был очень продуктивный месяц, не смотря на малое количество работ в блоге, мои открытка и страничка стали победителями в блогах и меня пригласили побыть приглашенным дизайнером.
Ну и покажу вам последние приготовления к выставке, как всегда все в последние дни))


Эта открыточка, по-моему, совершенно не похожа на то, что я делаю, не?



Этой открыткой честно вдохновилась от Наташи-Piglet

На выставке больше всего меня зацепили малипусенькие фигурки из квиллинга. Там и елочки с игрушками, наверное в пару см высотой, и деды морозы, и дракончики, и цветочки и бабочки...
 и даже квиллинговые сережки
 Радует то, что кардмейкинг в Запорожье набирает обороты и появляется все больше новых мастеров. А огорчает, что люди глядя на скрап альбом говорят, что Украина еще к такому не дошла. Да ладно, не верю!
Ну, и я собственной персоной)
Наверное, это последний пост в этом году, так как в процессе подготовки к выставке, видимо в бреду)), пообещала своему МЧ, что всю следующую неделю проведу только с ним и без интернета (КАК Я МОГЛА??)). Так что пожалейте меня люди и всех с наступающим новым годом! Пусть в 2012 все мы достигнем новых вершин.

Ваша, Наташа.

4 коммент.:

Виола комментирует...

Приветик! классные работы! рада, что ты тоже из Запорожья! Поздравляю со всеми праздниками! Приглашаю в мой магазинчик и на конфетку в честь его открытия!
http://szarmiki.blogspot.com/2011/12/blog-post_06.html

denize комментирует...

Наташ, вдруг ты пропустила, зайди сюда http://frensisbeen1.blogspot.com/2011/12/blog-post_21.html Там Оля-Френсис Бин ждет твой адрес для сюрприза - ты ее 500-й читатель!

Zorulka комментирует...

Девчоночки, спасибо вам - за приглашение в магазин и за наводку на Олю. Мариш, ты уже вторая)), я не пропустила, увидела сразу и написала все свои вопли Оле на почту. Спасибо за заботу!

denize комментирует...

Ну отлично! А то я вот, было дело, свою конфетку могла бы и упустить, если б не бдительность одной девушки)))