вторник, 17 марта 2009 г.

Вчера со мной произошло два удивительных чуда।
Идя вечером с работы домой с грустным настроением я никак не ожидала увидеть на экране звонящего мобильного надпись Ямочка Валя। Звонила моя подруга, с которой мы знакомы уже более полугода। Мы общаемся с ней практически каждый день, хотя никогда не виделись и не слышали даже голоса друг друга।
Это было первое чудо в этот вечер!
Немного странновато было впервые слышать голос казалось бы такого знакомого человечка। Тем более, что его (голос) я представляла совершенно по другому। Но на деле он оказался еще краше।
И вот второе чудо। Валя произносит то, что я ждала услышать с момента открытия своего блога, с момента осознания что такое "конфетка"। Да! Я стала одной из обладательниц подарочка благодаря вот этой замечательной девушке। За что ей громадное - БЛАГОДАРЮ!
Остаток вечера прошел под девизом "Улыбка" и продолжается до сих пор।
как хорошо, что есть хорошие люди। как хорошо, что чудеса случаются। Как хорошо!

2 коммент.:

Jamochka комментирует...

)))Наташ! Я вот не меньше твоего рада, что все-таки ты выиграла конфетку!Пусть маленькую, но это же только начало,так?? Вчера, когда прочитала твое имя среди победительниц, прыгала до потолка, будто это я там на экране была)) Муж в шоке, а я сразу же за телефон - хотелось первой приятность эту сказать тебе.
З.Ы. И мне тоже оочень приятно было с тобой поболтать, пусть и совсем чуть-чуть, но ведь это тоже только начало. Дальше будет больше))

З.Ы. ...а настроение улучшилось (с)

Dol4i комментирует...

Наташ загляни ко мне)))